Category Archive Смена I

Автор:admin

План мероприятий

План мероприятий МАОУ «Детская флотилия «ПАРУС»

II смена с 21 июня по 11 июля 2017 года

Тема «Армия и флот на защите Отечества»

Рейдовый сбор

Флотилия уходит в плаванье

На океанской вахте
21.06

Среда

·  Заезд детей

·  Орг.сбор

·  Экипажные огоньки знакомств

·  Огонек флотилии

·  Игра по станциям «Здравствуй, Парус!»

 

22.06

Четверг

·  Подготовка к открытию смены

·  Митинг «Памяти павших будем достойны!»

·  16.45 — Концерт

·  камерного оркестра

·   Открытие стелы «В единстве сила»

·  Просмотр фильма о В.О.войне

23.06

Пятница

·  Торжественное открытие смены. Подготовка к концерту открытия смены

·  Игра на местности «Морской бой»

·  Концерт «На всех парусах»

·  Дискотека «Мы здесь! Мы вместе!»

24.06

Суббота

·  Работа кружков и секций

·  Открытие Спартакиады

·  Спектакль театра драмы им.Ф.М.Достоевского

·  Перетягивание каната

·  Дискотека

25.06

Воскресенье

·  Работа кружков и секций

·  Оформление экипажных уголков

·  Общелагерный кросс

·  Юмористическая программа «Помогите рассмешить Несмеяну»

·  Дискотека

26.06

Понедельник

·  Работа кружков и секций

·  Смотр экипажных уголков

·  «Веселые старты»

·  Конкурс инсценированной сказки «У лукоморья»

·  Дискотека

27.06

Вторник

·  Работа кружков и секций

·  Соревнования по пионерболу, квадрату

·  Игровая программа «Ключи от форта Баярд»

·  Дискотека

На океанской вахте
28.06

Среда

· Работа кружков и секций

· Конкурс панно из природного материала

· Просмотр DVD фильма «День ВМФ»

· Музыкальное шоу «Один в один»

·  Дискотека

29.06

Четверг

·  Аврал, операция «Мойдодыр»

·  Соревнования по шашкам, шахматам

·  Танцевальный батл

·  Дискотека

30.06

Пятница

·  Работа кружков и секций

·  Конкурс электронных газет

·  Генеральная репетиция

·  Дискотека

01.07

Суббота

Родительский день

·  День рождения Детской флотилии «Парус»

·  Парад экипажей

·  Водно-спортивный праздник

·  Концерт «Праздник детства»

·  Перетягивание каната

·  Дискотека

·  Фейерверк

02.07

Воскресенье 

· Работа кружков и секций

· Триатлон

· Конкурс скульптур на песке «Морские сражения»

· Шоу «Минута славы»

· Фитнес-марафон

·  Дискотека

03.07

Понедельник

·  Работа кружков и секций

·  Конкурс электронных рисунков

·  Легкоатлетическая эстафета

·  Шоу-программа «Музыкальный калейдоскоп»

·  Дискотека

04.07

Вторник

·  Работа кружков и секций

·  Соревнования по футболу

· Конкурсная программа «Русалочка 2017»

·  Дискотека

На океанской вахте Возвращение на базу
05.07

Среда

День самоуправления

·  Работа кружков и секций

· Соревнования по скипингу

· Конкурсная программа «Гардемарины, вперед!»

·  Дискотека

06.07

Четверг

· Работа кружков и секций

·   Игра по станциям «Вся Россия»

·  Праздник Ивана Купалы

·  Дискотека

07.07

Пятница

·   Работа секций и кружков

· Военно-спортивная эстафета

· Военная игра «Зарница»

·  Дискотека

 

08.07

Суббота

· Аврал, операция «Мойдодыр»

· Теннисный турнир

· Офицерский бал

· Дискотека

09.07

Воскресенье

·  Работа кружков и секций

·  Закрытие Спартакиады

·  Игра на местности «Морской бой»

·  Морское рандеву (Скоростное вязание морских узлов)

·  Фестиваль военной песни

·  Дискотека

10.07

Понедельник

·  Торжественное Закрытие смены

·  Концерт «Звёзды «Паруса»

·  Костёр

·  Дискотека

11.07

Вторник

· Операция «ДМБ»

· Отъезд детей

 

Составила: заместитель директора по организационно-воспитательной работе Е.В.Позднякова